Какие препараты для похудения продаются в аптеке и реально помогают?

Анонимный вопрос
  · 300,2 K
Врач-эндокринолог. Провожу диагностику и лечение согласно мировым рекомендациям и...  · instagram.com/asmik_gormoni

Здравствуйте! Если у вас есть нарушение углеводного обмена или повышен холестерин, помимо ожирения,то можно применять Саксенду. Это инновационный препарат, в виде шприц-ручки. Крайне удобен в использовании, безопасный и эффективный. Назначение обязательно нужно согласовать с лечащим доктором, плюс побор дозы. Будьте здоровы!

17 ноября 2020  · 40,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 14 ответов
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · fitbar.ru
Я бы не советовала прибегать к каким-то популярным препаратам для похудения из аптеки, т. к. обычно они имеют самое стандартное слабительное или мочегонное действие. Увы, волшебной таблетки для похудения пока не придумали, нет такого препарата, который будет сжигать жир в организме без вашего непосредственного участия (занятий спортом, активного... Читать далее
28 декабря 2020  · 37,1 K

Пиколинат хрома их же много капли или капсулы что именно вы предлагаете?

Комментировать ответ…
Специалист сайта spksport.ru  · spksport.ru
Здравствуйте! На самом деле, аптека это не лучшее место для покупки препаратов для похудения. Самые эффективные и популярные препараты вы найдете в магазинах спортивного питания. Эти препараты так и называются - жиросжигатели. Самые современные компоненты делают эти продукты по настоящему эффективными. Конечно, чудо-таблеток не бывает, но они... Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
15 февраля  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Интересно все.
Ели срочно нужно скинуть килограмма три, отличный вариант Турбослим Экспресс. Но лучше, конечно если в первый раз решитесь его использовать, то сделать это в выходные дни. Есть небольшой слабительный и мочегонный эффект. Я прибегаю к его помощи иногда. Когда нужно привести себя в форму за считанные дни перед каким-то важным событием или... Читать далее
1 эксперт подтверждает
20 июня 2019  · 136,1 K
турбослим ни на грам не помогает. Если и сбрасывается вес то только за счет вывода воды и очищения кишечника.Два... Читать дальше
Комментировать ответ…
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · papapit.ru
Во всех так званых таблетках для похудения кроется один небольшой такой минус, толку ноль так как от проблемы они вас не решат абсолютно никак. Так еще и вред нанесете себе. И после сделаете еще хуже, решите что вам не похудеть и продолжите жить той же жизнью как жили. Так вот не бывает человека который не может похудеть, похудеть может абсолютно... Читать далее
Позвать экспертов
3 декабря 2020  · 18,3 K
Комментировать ответ…
Из всех перепробованных средств для похудения мне отлично помог препарат Neovit (неовит). Таблетки для похудения Неовит отлично подавляют тягу к еде, есть хочется гораздо меньше. Есть на ночь перестала практически вообще, кружка чая и овощной салатик в лучшем случае. Делясь личным опытом могу сказать следующее на курсе Medium у меня получилось... Читать далее
Позвать экспертов
27 августа 2020  · 101,9 K

Сколько стоит?

Комментировать ответ…
Проработав много лет в аптеке и понаблюдав за клиентами я сделала след вывод: 1. Чтобы похудеть необходимо предпринимать комплексные меры, которые включают в себя прием лекарства для похудения к примеру ксеникал, редуксин, пиколинат хрома. Нельзя надеяться, что принимая 21 день ксеникал вы похудеете на несколько килограмм и больше вес не вернется... Читать далее
Позвать экспертов
14 июля 2020  · 70,6 K

Ксеникал не расщепляет многолетние жиры,он только выводит жир из съеденной пищи.

Комментировать ответ…
Не профи, не спец - делюсь лишь житейским опытом... иногда. Я тут чаще читаю...

Препараты, продающиеся в аптеке, реально НЕ помогают! Вот что все ищут пилюлю, от которой раз и худой-красивый. Не бывает такого! Без труда не выловишь и рыбку из пруда. А не, есть - слабительное, вот вес какой-то сбросите быстро))

Позвать экспертов
6 марта 2018  · 93,2 K
Доброе время суток ,я пила ксеникал побочных действий ни каких не почувствовала ,эфект с первого дня с первой же... Читать дальше
Комментировать ответ…

Сейчас по моему мнению никаких нет эффективных препаратов. Раньше 5 лет назад Меридиа,Редуксин,Голдлайн очень хорошо помогали сбросить лишний вес,но сейчас только остался в продаже Редуксин,который вообще никак не действует на похудание.

Позвать экспертов
1 августа 2020  · 31,4 K

При повторном приему редуксин может не помочь. Либо увеличить дозировку с 10мг до 15мг

Комментировать ответ…
Начнем с того, что препараты для снижения веса необходимо использовать только в случаях: - когда ИМТ превышает 30; - при заболеваниях, таких как диабет, гипертония, ожирение, когда ИМТ больше 27. Препараты делятся на несколько типов, самые доступные на данный момент это препараты с небольшим курсом приема: - Самыми распространенными считаются... Читать далее
Позвать экспертов
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше