Какие препараты можно применить при артрите коленного сустава?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 27 мая 2020  · spina.ru

Доброго дня! Бобырь М.А. разработал целую линейку кремов для лечения позвоночника и сутсавов, в вашем случае подйдет Крем-бальзам для тела Доктор Бобырь® АКТИВ с корнем Адама (100 мл). Смотрите на нашем сайте: https://www.spina.ru/shop/42, заказать вы можете в интеренете или в аптеке вашего города.