Какие препараты, заменяющие антидепрессанты и продающиеся без рецепта, можно купить?

Психология+4
Копейкина Алина
  · 187,7 K
Провизор.   · budtezzdorovy.ru

Никакие антидепрессанты в аптеках без рецепта врача не продаются. Если по каким-то причинам вы не можете принимать препарат (антидепрессант), ранее назначенный врачом, вам нужно обратиться к доктору, чтобы он произвел замену. Переходить с одного препарата на другой тоже нужно правильно, иначе могут быть побочные действия.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
Кризисный консультант. Создатель кризисной линии "Выговорись"

Добрый вечер. Если я верно понимаю, то вы находитесь в депрессии. Если вам так кажется, но это не диагностировано врачом, то предлагаю обратиться к специалисту, который назначит подходящее для вас лечение. В случае, если диагноз уже стоит, то опять же, стоит обратиться за рекомендацией врача психотерапевта.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Здравствуйте, у меня например уже есть диагнос, аметрептилина в аптеках нет как я понимаю с японцами контракт... Читать дальше
Антидепресанты не заменяются ничем. Все они рецептурные. Фенибут не является антидепресантом. Выписать рецепты на них может только психиатр. Лучше всё же проконсультироваться у него. Неправильно подобранный антидепрессант может усилить симптомы. Следует иметь в виду, что поставленный государственным(а иногда и платным) врачом психиатрический диагноз... Читать далее
В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Первая часть осмысленная, а вторая — совок поганый. Никому не интересно, что у меня биполяр_очка. Права дадут. На... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос