Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие приложения лучше всего подходят для программирования?

Я долгое время уже пишу в Sublime text 3, но вот стало интересно, какие приложениями пользуются многие.
ТехнологииПрограммирование+5
Prosto_Chel
  · 312
архив хвостов  · 29 нояб 2021
удивительно, но это тоже зависит от задач. смотря чего программировать, если ты чего-то компилишь на сях, то естессна выгоднее юзать какую-нибудь заточенную среду типо ВыжралСтудень или икскод (это не реклама, просто по наитию), там тебе и компилятор и отладчик и подсветка синтаксиса и данные по переменным/функциям при наведении курсора, а если небольшие жабро-скрипты пишешь, то вполне хватит и сублайма или блокнот++ (ну да, на вид диковато, зато всегда с собой). формально - в чем удобно в том и пиши, остальное это упрощения для жизни. от себя, пишу в саблайме том же яваскрипты сто лет уж как и мне вполне хватает, джэтбрэйнс че-т вообще не зашел, висит как слоновьи сиськи, хотя пару раз брал лицензии, не прижилось
Лучший
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 29 нояб 2021  · toloka.yandex.ru/promo
Сейчас разработчики разделились на три большие группы, одна пишет на семействе продуктов от jetbrains(IntelliJ IDEA , WebStorm, Android Studio, PHPStorm),
другая группа успешно пишет в Visual Studio Code.
Третья группа, пишет код в текстовых редакторах Sublime, Notepad++.
Довольно мало осталось приверженцев eclipse или vim но они не сдаются.
Заработать пару сотен рублей онлайн на Яндекс✺Толока! Регистрируйся.Перейти на toloka.yandex.ru/promo
1 эксперт согласен
Погромист на C#  · 1 дек 2021
Если пишешь какие-то небольшие скрипты, то большой разницы не увидишь. Тут можно использовать хоть np++, хоть sublime, хоть vscode Если в твоём коде уже набирается под 100к строк, то лучше использовать более мощный инструмент. VSCode с кучей плагинов, что-то от JB, xcode, или Visual Studio Если ты занимаешься аналитикой данных, и тебе нужно быстро получать обратную... Читать далее