Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие приложения нужно установить на андроид в первую очередь?

Ирина Д.
  · 83,8 K
Первый

2 гис, плей маркет, танспорт, метро, погода, антивирус, галерея, фото, вацап, телефон, музыка, диктофон, настройки, контакты, гол. поиск, загрузки, бильярд ру.

Такие приложения как: погода, антивирус, галерея, фото, телефон, музыка, диктофон, настройки, контакты, гол... Читать дальше
Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 6 окт 2020  · 4idroid.com
Многие важные приложения предустановлены на большинстве смартфонов. Например, Chrome, Gmail, Google Фото и Google Диск обычно интегрированы в систему «из коробки». Помимо них мне могут пригодиться следующие программы: - Мобильный клиент Яндекс.Почты; - Файловый менеджер Solid Explorer; - Видеоплеер VLC или MX Player; - Мессенджер Telegram; - Приложение для распознавания... Читать далее
чавоо, ВК, ИНСТА, ВАТСАПП, ВАЙБЕР, ИНШОТ(лучше крякнутый),ТИК ТОК, (МТС ТЕЛЕ2 ЙОТА ЧТО У ВАС ИЗ ОПЕРАТОРА) КИВИ... Читать дальше
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 18 нояб 2018
Приложений на Android очень много, я в первую очередь устанавливаю такие: - Мессенжеры (WhatsApp, Telegram) - Соц. Сети (ВКонтакте, Instagram) - Карты (2ГИС или Яндекс Карты) - Сервисы Такси (Яндекс Такси или inDriver) - Мобильный Банк (у меня это Сербанк и Тинькофф) - Удобный браузер (у меня Chrome) Список можно продолжать очень долго, но основные я перечислил. Читать далее
Первый
Если меня заблокируют создатели то я создам новый аккаунт с другим именем чтоб создатели...  · 31 дек 2019

Приложения эти у меня такие самое полезное приложение у меня это MX Player Pro (Ну а если не хотите заморчиватся с покупкой приложения то установите MX Player) ещё у меня есть полезное приложение Launcher Nova. Это лаунчер очень красивый Это весь список