Какие применять обезболивающие препараты при болях в спине и суставах?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
учитель,медицина  · 31 янв 2021

нпвс просто снимают боль, осенью получила травму плечевого сустава ,убирала ветки на даче ,вроде бы и не особо болело но сами понимаете правая рука ,даже руку потянуть не приятно и слегка больно ,думала пройдет само, но на дворе декабрь а рука все оет.Пошла к врачу от невролога-до травматолога и физиотерапевта-до этого пила найз 7дней боль ушла но не до конца. Сделала се снимки поставили плечелопаточный переартрит-проколола витамины группы в, кетодексал на ночь и длительно назначили пить да 4мес. диафлекс он снимает еще и по мимо боли воспаление и питает суставчики. Сейчас хожу еще на массаж и магнит

Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 16 мая 2020  · spina.ru

Доброго дня! Одно из лучших средств это Вольтарен, но мы так же разработали собственную линейку кремов для снятия болей в спине и суставах, они представлены на нашем сайте: https://www.spina.ru/shop/42, заказать вы можете в интернете или в аптеке Вашего города.

Психология и саморазвитие  · 15 нояб 2021
Моей бабушке выставили диагноз ревматоидный артрит, боль была сильной. Прописали целый комплекс препаратов, среди которых было обезболивающее эторелекс. Препарат недорогой, помог быстро. Боль и воспаление прошли, может и Вам поможет! Но в любом случае не тяните с обследованием, обратитесь к врачу!