Какие приметы связаны с белым голубем?

Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 11 июн 2018

Если к вам прилетел и кружит белый голубь, то это предвещает удачу во всех начинаниях. Вообще, птица символизирует мир, счастливые вести и радостные события. Именно поэтому молодожены выпускают в небо белых голубей. Пролетевшие над новобрачными птицы благословляют брак на долгие годы.