Какие привычки богатых и успешных людей реально работают?Которые привели к их успеху и которых они придерживались в течении почти всей жизни?

Знаменитости
Ruslan Tairov
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 14 авг 2018

Есть такая штука, называется "ошибка выжившего". И она реально работает.
Ну а поскольку она работает, то ответ на ваш вопрос не существует и существовать не может.
Поэтому придется вам как-то выживать без "волшебной таблетки",  а свою надежду на то , что заведя какую-то привычку вы обязательно станете мультимиллионером придется так и оставить в категории "мечты".

---

Нет, ну серьезно, вы действительно верите в то, что какая-то привычка сделает вас "успешным"? Вот просто привычка и все? И что эта гениальная мысль вам первому пришла в голову?
Елы, ну вот просто подумайте: если бы какй-нить Евгений знал верный ответ на ваш вопрос, то почему у него до сих пор нет своей коллекции автомобилей Феррари? Вот какая может быть у этого причина?
Миллионы людей бредят этими "правилами успешности", но только у вас получится вот так взять, и как-то очень по хитрому, допустим, "много читать" чтобы - оп - и стать таким же как Джобс?
Так я вам открою секрет: у ваших успешных людей была привычка использовать по максимуму свои мозги, и привычка работать по 16 часов в сутки. При этом первое без второго не работает, равно как и второе без первого. А в связке - работает.
Ах да, еще нужно чтобы мозги были реально неординарными.
Такими чтобы вот так взять и придумать такую компоновку компьютера, которую никто раньше до тебя придумать не смог (как Джобс), или такую схему бухгалтерского учета, чтобы покупка программного обеспечения увеличивала капитализацию фирмы (как Гейтс). Вы так можете? Тогда готовьтесь работать по 16 часов в сутки и будет вам успех.
Но вы все равно будете искать какую-нибудь невообразимую хрень типа "общаются с успешными людьми". Ведь во вконтактике плохого не напишут :-/