Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие признаки того, что мужа приворожили?

Любовные привороты
Анонимный вопрос
  · 139,0 K

Никаких. Я не верю в это. Вы действительно думаете, что существуют бабки и ясновидящие? Это же глобальный развод. Никакие привороты, отвороты не помогут вам удержать мужа. Лучше попробуйте понять, почему муж к вам охладел.

Егор я тоже так как ты думал не верил но 4 днья подряд когда вызвали мне скорую а больнитце не могли понят что... Читать дальше

Лично мне сделал тесть на смерть кладбишенской земле симптомы по ночам не спишь постаяна настроение нет болеиш у человека ни чего не получается дурные мысли в голову лезит прикончить зочешь себя я лична 3 сутки глаз не моргнул страшные сны снились

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Анонимный ответ28 февраля 2021
У меня мужа приворожили. Ходил сам не свой в глазах ненависть уголовные боли, агрессия, меня ненавидит, сын раздражает, дома находится не хочет. Только рядом с ней. Вот месяц как ушёл они уже заявление в ЗАГС подали. Со мной не общается просто игнорирует просто вычеркнул из жизни. А на его новую пассию честное слово без слез не взглянешь. Мне сказали 40 уст заказать в... Читать далее
Не все верят в заговоры и привороты, однако, люди, которые занимаются магией, говорят, что у приворота есть свои определённые симптомы. Мужчина будет страдать бессонницей, плохо себя чувствовать, утомляться быстрее, чем обычно. Иногда такие мужчины даже могут проявлять суицидальные желания, так как находятся не с той девушкой, к которой его приворожили. Иногда мужчины... Читать далее
Вы ошибаетесь. Именно попадание в аварию, полом техники, потерю вещей и денег происходят у заказчика приворота... Читать дальше