Какие проблемы меня ждут, если я пойду учиться в ВУЗ в 28 лет?

ОбществоОбразование+2
Батор Аюшеев
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 13 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Всё зависит от вас, от вашей личности и обстоятельств в которых сейчас находитесь. Диплом не будет лишним никогда! Вы извлечете из этого образования опыт, знания, знакомства, а вдруг они пригодятся в будущем, кто знает. Удачи вам) И поступайте к нам!

Ну и рекламы немного в конце...Как же без неё...