Какие проблемы поднимаются в мультфильме «Персиполис»?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Анастасия Леутина
Доставка сборных грузов из Китая в Россию со всеми сопутствующими...  · 17 мар 2020  · rodik.online

Множество. Самая очевидная - это история современного Ирана, ставшего жертвой империалистических амбиций Великобритании, и последствий этой политики.

Вопросы эмиграции из стран Ближнего Востока. Вопросы разницы культур и воспитания. Вопросы важности семьи в любом обществе.

Вопросы нашей идентичности. Вопросы отношения монашек к Айрон Мейден)))

Вопросы о том, что такое хорошо, а что плохо и почему/кто это определяет.

В общем, очень много вопросов поднимает этот мультфильм/комикс, как и любое хорошее произведение про людей