Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете?

Валерий Ш.
  · 16,1 K
На Кью задали 3 похожих вопроса

веб моделью конечно, какой ещё копирайтер вы чё )

тем более для девушки это идеальный вариант, поверьте моему опыту и не надо комментировать, что я говорю бред, давайте все останутся при своём мнение и если кому - то нравится работать целыми днями и не зарабатывать столько сколько хочется, то это ваше право и выбор конечно

Вы правы, пойду в вебкам :))

Рекламщик с высшим образованием. Лидген VK//FB//INST. Автор блога об интернет-маркетинге...  · 27 янв 2020
Список длинный, основные: - дизайнеры ВСЕГО: иллюстраторы, UX, дизайн лэндингов, дизайн сайтов, социальных сетей, креативов для рекламы - копирайтеры => коммерческие авторы, текстовые блогеры и обзорщики - SMM-специалисты: SMM-менеджеры, контент-менеджеры, таргетологи - Контекстная реклама (Яндекс и Гуггл) и общенаправленные PPC (pay per click) специалисты - Спецы... Читать далее
Первый
Фрилансер, блогер, сисадмин, программист  · 29 дек 2019

Веб-разработчик, блоггер, копирайтер, переводчик, фотограф, копирайтер, трейдер, администратор соцсетей, онлайн-консультант, веб-дизайнер, видеомонтажер, архитектор

Первый
Ведьма. Работаю, чтобы не привлекать к себе внимания.  · 29 дек 2019

Оператор кулл-центра, менеджер по развитию, менеджер по продажам различных продуктов, СММ-менеджер. копирайтер,транскрибатор вебинаров, блоггер, специалист по рекламе.

1. Дизайнер 2. Таргетолог 3. Smm-специалист 4. Инфопродюссер 5. Помощник блогера 6. Сторимейкер 7. Менеджер по рекламе 8. Технический специалист 9. Создатель рекламных подач Читать далее
1. Дизайнер Существует несколько профессий в области дизайна, подходящих для удаленной работы. Вот некоторые из них. Веб-дизайнер Для работы веб-дизайнером желательно иметь профильное образование, но это не является обязательным требованием. Начать свою карьеру в этой области можно, владея набором базовых навыков, главным образом это, конечно, знание графических... Читать далее
Начинающий программер  · 28 дек 2019

Их масса. Самые востребовательные на данный момент и на мой взгляд:

  • Веб-дизайнеры
  • Разработчики сайтов и приложений
  • Специалисты по искусственному интелекту.
Ответы на похожие вопросы
Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете? — 8 ответов, задан 
сайты, дизайн, маркетинг  · 7 июн 2021

все айти и диджитал профессии, благо курсов и онлайн школ появилось очень много)

про скиллбокс и нетологию уже знают все, а я лично могу порекомендовать онлайн академию Future Prof, уж поверьте, качество знаний у них не хуже, чем у всем известных, а может даже где-то лучше.

Курсы Future Prof, по которым можно пройти обучение:

  • SMM специалист

  • Интернет-маркетолог

  • Работа в Excel и Google-таблицах

  • Операционный менеджмент

  • Управление проектами

  • Управление персоналом

  • Team Lead и гибкие навыки

  • Кадровый менеджмент

  • Цифровые сервисы в работе преподавателя

  • Веб-дизайн

  • Создание сайтов на Tilda

в мире технологий и интернета возможно все, главное, не лениться)

Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете? — 8 ответов, задан 
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 19 февр 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead

Тестировщик UX

Невозможно создать действительно удобный сайт или приложение без обратной связи от пользователей. Именно на этом зарабатывают тестировщики: они пользуются сервисом и дают отзывы форме, которую предоставляют разработчики.

Видеомонтажер

В эпоху видеоконтента чрезвычайно актуальна и профессия видеомонтажера, который помогает креаторам создавать качественный контент и сэкономить собственное время.

SММ-специалист

Возможно не удивительный вариант интернет-профессии, зато его легко освоить, и находить себе клиентов на биржах. Сейчас практически любой бизнес стремиться иметь аккаунт в соцсетях.

Арбитражник трафика

Арбитражники закупают трафик в рекламных сетях и перепродают его рекламодателям, чаще всего через CPA-сети. Диджитализация бизнеса в мире придала этой профессии максимальную актуальность.

Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете? — 8 ответов, задан 
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 17 мая 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets

Таких профессий довольно много, поэтому чтобы сузить радиус поиска, выберете, что вам наиболее интересно: программирование, дизайн, маркетинг, соцсети?

В интернет-маркетинге вы можете зарабатывать на таргетинге, копирайтинге, сео-продвижении, smm и тд.

В дизайне это может быть motion-, UX/UI- и веб-дизайнер, графический и ландшафтный дизайн, иллюстрации и 3D-визуализация.

IT-профессии: разработчик мобильных приложений, веб-разработчик, тестировщик, разработчик игр, data scientist, специалист по кибербезопасности и тд.

В общем, главное определиться, чем вы хотите заниматься. Возможно, у вас уже есть профессия и вы можете переквалифицироваться во фрилансера или найти удалённые вакансии, связанные с вашей нынешней работой? Ищите, выбирайте и можете заглянуть к нам на сайт, там собраны хорошие курсы по популярным диджитал-профессиям и навыкам — с обзором и отзывами.

Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете? — 2 ответа, задан 
Основатель карьерного ресурса icanchoose  · 3 сент 2020  · icanchoose.ru

Если под работой в интернете вы подразумеваете удаленную работу, то здесь выбор профессий неограничен. Удаленно могут работать и маркетологи, и бухгалтеры, и сметчики, и учителя. Главное — найти вакансию на удаленку или уговорить руководителя перевести вас на работу из дома.

А если хотите выбрать профессию, непосредственно связанную с digital и ИТ, то это может быть: контент-менеджер, разработчик, тестировщик, дизайнер, SEO, SMM, копирайтер, маркетолог, таргетолог, аккаунт-менеджер, аналитик и т.д. Выбор есть!

Зарабатывать в интернете можно предлагая свои консультации, работая репетитором или посредством собственного онлайн-курса.

Ксения Бушева, icanchooseПерейти на icanchoose.ru
Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете? — 8 ответов, задан 
Нач. маркетолог, занимаюсь спортом и время от времени путешествую. Мой Твиттер https://twi...  · 17 нояб 2021
Прежде чем я начал зарабатывать, мне пришлось долгое время работать на биржах фриланса, выполнять заказы по фрилансу, чем я и занимаюсь. Было первое время не легко. Я даже как-то был в команде информационного сайта и наполнял его статьями. Сейчас на бирже, смотрите мой твиттер в описании.
Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете? — 8 ответов, задан 
SEO-специалист. Специализируюсь на семантике  · 27 дек 2019

Интернет-маркетолог:

  • SEO
  • SMM
  • SERM
  • PPC
  • И многие другие направления

Копирайтер, контент менеджер, редактор, переводчик

Программист, дизайнер

3D моделирование

И многие другие профессии

Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете? — 8 ответов, задан 
Предприниматель https://vk.com/id232434930  · 30 янв 2021

Специалист по технологии контактных интернет продаж. Относительно новая сфера, денежная и с пока минимальной конкуренцией на рынке. Примерно за 1,5-2 года можно освоить.

Перегретые специальности, новичку будет сложно их освоить. Рассчитывайте на 3 - 4 года обучения и практики

SEO

SMM

Менеджер по контекстной рекламе

И помните без уникальных навыков в интернете, только лохотрон, поэтому будьте готовы вкладываться в себя деньгами, временем и силами.

Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете? — 8 ответов, задан 
Первый

Большинство видов работы в интернете не требуют специальных навыков. К примеру есть сайты которые платят за ввод капчи или напримре за выполнение различных заказов в популярных соц.сетях и youtube каналах, чаще всего это простые лайки, репосты, просмотр видео, платят довольно не плохо для такого вида дейтельности :) Таких заказов очень много на этом сайте - https://tinyurl.com/yyckuxb7 Я работаю на нем пару лет, очень довольна. Удачи!