Какие профессии считаются женскими?

РаботаЖенщиныПрофессия
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 2 дек 2020  · universitysynergy.ru

Данные рекрутинговых агентств говорят о том, что сегодня практически все профессии могут освоить как женщины, так и мужчины. Однако есть традиционные должности, которые в большинстве своем занимают представительницы слабого пола:

  • воспитатель;
  • нянечка;
  • швея;
  • медсестра.

На сегодняшний день самыми популярными женскими профессиями являются:

  • продавец-кассир;
  • бухгалтер;
  • офис-менеджер;
  • парикмахер;
  • мастер маникюра.
Слабый пол - это доски..
Sittme