Какие профессии в Израиле наиболее перспективные и респектабельные?

ПрофессияЭмиграцияИзраиль
Анонимный вопрос
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 27 нояб 2018

Конечно же, перспективны профессии в сфере информационных технологий - причем во всех сферах. Список таких позиций: разработчики, веб-дизайнеры, маркетологи, рекламисты, тестировщики, инженеры, врачи и работники медицинской сферы, преподаватели.