Какие простые детали изготовляются с помощью штамповочного пресса?

Куницына К.
ООО «АвтоМашКомплект» - 19 лет работает на метизном рынке! Занимает лидирующие позиции в...  · 6 дек 2019  · amk-metiz.ru
Дмитрий С.

Штамповочный пресс - операция назвается штамповка. Есть множество видов пресов под эту операцию под разными температурами.

Самая простая деталь - шайба ГОСТ11371 (ДИН125) или ГОСТ6958 (ДИН9021)

А так луюбая деталь из листовогой стали: элементы кузова автомобиля (крылья, двери, капот... ), перфарированная лента,