Какие процессоры поддерживаются чипсетом amd k17.1 fch?

Пытался найти информацию из гайдов на ютубе, не получилось. Хочу заменить проц на ноутбуке, узнал чипсет, надо бы узнать какой проц максимальный могу себе позволить с данным чипсетом
ТехнологииПрограммирование+3
Данил Минин
Занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. Оптимизацией и настройкой комплектующих. Это...  · 5 апр 2023
Чипсет AMD K17.1 FCH (Fusion Controller Hub) поддерживает процессоры семейства AMD Ryzen, AMD A-Series, AMD Athlon и AMD Sempron на сокете AM4.
Для апгрейда ноутбука с чипсетом AMD K17.1 FCH, рекомендуется выбрать процессор сокета AM4 из семейства AMD Ryzen или AMD A-Series, так как они обеспечивают лучшую производительность и энергоэффективность. Но важно учитывать, что выбор процессора зависит от модели и конфигурации ноутбука, а также от бюджета и потребностей пользователя. Перед покупкой рекомендуется обратиться к документации производителя или к специалистам для выбора оптимального процессора.