Какие процессы происходят в глобальной экономике во время коронавирусной пандемии?

Экономика+3
Иван Никитин
трейдер, частный инвестор  · 8 июл 2021

Вернее что скрывается за ширмой пандемии? Когда весь взгляд общественности направлен только в одну клетку листа тетради?

В России: вспомните как во время Олимпиады уронили доллар, во время Футбола подняли пенсионный возраст и НДС… а что тут? Вчера, кстати, доллар исключили!!! из ФНБ России как резервную валюту и увеличили долю юаня.

В мире: вспомним как отменили золотой стандарт, как поработили всех кредитами или как США накачала все страны долларом под предлогом спасения Европы после 2 мировой войны.

Почему все не как в фильме, когда мир оказался на грани катастрофы и лучшие умы всех стран объединились спасать землю?

Столько вопросов… и мало ответов.

Странные дела происходят за картиной на печи в доме у Папы Карло.