Какие растения называют цветковыми?

БиологияРастенияЦветковые растения
Холид Хасанзода
Хочу знать, что будет, делаю прогнозы. Отвечу на сложные вопросы и решу нерешаемые...  · 18 нояб 2020

Цветковыми называют растения, которые используют(или их предки использовали) для размножения особый орган -цветок, являющийся видоизмененным побегом.

Я маленький мне 11 но все равно круто играю в майн,если вопросы обратитесь мне,и еще я...  · 19 нояб 2020

Одуванчики,мак,рост визера,тюльпаны,лук батун,синий лавн,фиолетовый высокий лавн,пион и другие я бы сказал всех но у меня уроки.Так я могу на другие ответить.