Какие российские города кажутся абсолютной глушью, но путешествие туда приятно удивляет?

ПутешествияОтзывыРоссийские города
Иван Никитин
Экскурсионное онлайн-агенство в Выборге. Туристический портал.  · 5 сент 2020  · trip2vyborg.ru

Выборг! До сих пор не многие знают про историю этого средневекового города в полутора часах от Спб. Город за последние 2 года сильно преобразился. Возможно сказался приезд известного блогера - Ильи Варламова. После послабления карантинных мер мы словили «бум» туристического ажиотажа, что несомненно радует.

Выборг славится своими мощщеными брусчаткой, узкими, европейскими улочками. Так же, несомненно, наш город известен одним из немногих сохранившихся замков и потрясающим северным модернизмом XX века.

После многочисленных реставраций (которые все еще продолжаются) — Выборг рекомендован к посещению!

F2C6A5BB-D200-4B14-9C64-EF6FDE8BEB8D.jpeg

С экскурсиями и турами в Выборг можно ознакомиться здесь — https://trip2vyborg.ru

Генрих Никифоров, Нет предела совершенству и действительно еще много нужно привести в порядок. Несомненно радует, что в последние годы за город взялись и его облик стал намного лучше. Ведь буквально совсем недавно разрухи было намного больше :(

Перебрались в Выборг из Санкт-Петербурга, очень довольны, красивый уютный город.

Александр Кольский, Очень радует слышать комплименты Выборгу. Потому что действительно Выборг сейчас и лет 5 назад - это 2 большие разницы.

Надо в Выборг заселить побольше котов. Чтоб это была местная фича, как в Зеленоградске калининградской области.

zhurka75, Я с вами абсолютно согласна! До безумия люблю Зеленоградск и его пушистых жителей. Но в Выборге тоже довольно много котов, особенно много их в районе ул. Водной заставы в старом районе Выборга. Там котиков прикармливают, да и туристы не дают им скучать и постоянно фотографируют.

Возможно сейчас уже похолодало и коты предпочитают общению с людьми теплые подвалы))

IMG_2676.JPG