Какие российские косметические компании или отдельные средства можно рекомендовать как полезные и/или популярные?

Красота и уходКосметические средстваРоссийские проекты
Инна Крипиневич
Эксперт в индустрии барбершопов, еды и вина!  · 20 сент 2021  · boycutkrd.ru
Привет! Лично для себя я вижу одну единственную компанию которую считаю лучшей по соотношению ЦенаКачество/Польза Это Natura Siberica! Очень надеюсь что в этой компании все наладится и будет пойдет все как раньше И рейдеры отступят. 🙏🏼