Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие российские косметические компании или отдельные средства можно рекомендовать как полезные и/или популярные?

Красота и уходКосметические средстваРоссийские проекты
Инна Крипиневич
  · 214
Эксперт в индустрии барбершопов, еды и вина!  · 20 сент 2021  · boycutkrd.ru
Привет! Лично для себя я вижу одну единственную компанию которую считаю лучшей по соотношению ЦенаКачество/Польза Это Natura Siberica! Очень надеюсь что в этой компании все наладится и будет пойдет все как раньше И рейдеры отступят. 🙏🏼
Тут вам сделают стиль!Перейти на vk.com/boycut_krasnodar
У компании проблемы? Впрочем, у какой успешной компании их не бывает. Полистала интернет - да. Это не просто... Читать дальше
Бьюти-мама, эксперт в области ухода за кожей лица, дипломированный визажист   · 27 сент 2021
Сейчас очень мало что можно назвать действительно коренным российским производителем, так как в большинстве своем отливаются на одном заводе вместе с мировыми брендами. Например, в Корее есть завод, на котором отливается производство Летуаля и корейская косметика именно на российский экспорт. Поэтому, в своих рекомендациях точно не скажу, является ли бренд точно... Читать далее
Благодарю Вас за развёрнутый ответ. Только три бренда из перечисленных мне знакомы - в разное время пробовала... Читать дальше
Врач косметолог. Опыт 15 лет. Линия экспертной лечебной косметики «Доктор Киров»  · 15 сент 2021
Я бы рекомендовала российскую линейку натуральной косметики с очень дорогими эффективными формулами без химический консервантов по очень доступной цене «Dr.Kirov cosmetic”.
О, это новое для меня название. Но встречала при поиске необходимых средств. Благодарю. Стоит присмотреться повнимательней.