Какие российские продукты пользуются активным спросом в США и на Западе в целом?

ОбществоПолитология+3
Илья Степанов

Активно в Европе покупают пеллеты из твердых пород древесины. Если у вас в избытки опилки, например столярный цех или много пилорам, то можно купить оборудование для производства пеллет и продавать заграницу или на внутренний рынок, подробнее о нашем оборудовании на сайте: аэродинамическая сушка для опилки

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 8 янв 2018

В ближних странах Европы (Польша,Чехия, Прибалтика) везде в магазинах видел нашу соду, в таких прямоугольных картонных упаковках, часто вижу наши шпроты в консервах,всякие крупы. Российская водка часто на прилавках.

Горжусь Стерлитамаком

коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 18 июл 2017

Водку только видела imported from russia. А так другово видела только в русском магазине, но это не щитается. Я могу еще сказать что КЕФИР стал очень популярным напитком /пробиотики пить, но он не импорт из россии. Это я пишу из сан франциско, где здаровое питание очень развито :)