Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Какие сайты секс-знакомств вам известны?

Психология+4
Intothewind ofmymind
  · 2,8 K

На данный момент очень много сайтов знакомств от раскрученного тиндера (а он так то изначально тоже был сделан для таких знакомств), до уже наверное забытого баду. Я на многих регистрировалась и сидела, но сказать, что для меня они были удобны нельзя. Из всех сайтов и приложений, что я использовала, могу выделить, пожалуй, PrivatMeet и могу рассказать почему. На сайт наткнулась чуть меньше полугода назад. Не скажу, что у него какой то супер интересный интерфейс – скорее он простой и это плюс. Никаких заморочек с регистрацией и поиском. Можно в общем то даже и без регистрации некоторые анкеты просмотреть, но я предпочла все же взять платный аккаунт, с ним получше и стоимость невелика. Сайт рассчитан скорее не на поиск любви, а конкретно на приятное времяпрепровождения, в плане интима. Это тоже плюс, что все прекрасно знают за чем пришли на этот сайт и знают чего и кого ищут допустим на один вечер. Это удобно, особенно сейчас, когда заводить длительные отношения нет желания, да и просто времени. И я знаю (даже по количеству анкет в Москве), что я далеко не единственная такая, кто ищет простых ни к чему не обязывающих знакомств. Минусов для себя я на этом сайте никаких не отметила. Ходила на несколько свиданий — все проходило более чем хорошо. Да, никто не застрахован от неудачных встреч, я это понимаю, но так и с любыми приложениями, да даже если просто в баре знакомиться. Опять таки, на PrivatMeet можно подбирать и по тематикам (посмотрите сами каким). Тематик действительно много, разбивка внушительная и анкеты конкретно по ним разбиты. И это тоже подходит и для тех, кто уже давно в своей теме и для тех, кто вообще не знаком и хочет нечто новое попробовать. Я поэтому считаю, что такие сайты/приложения просто полезны для людей, кто ценит свое время и знает чего хочет. Нет в этом ничего такого, особенно сейчас. Просто главное найти свой сайт, удобный, в котором будешь уверен. Я уверена, что мой вполне надежен и конфиденциален. Так что сайтов, как я и говорила, много и заинтересованных людей тоже.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ

Mamba

Там попадаются разнообразные парни и девушки. Есть и совсем обычные, как с любой социальной сети. Просто необходимо сразу сообщать собеседнику что вы ищете.

Похожие badoo и другвокруг, их не знаю, не пользовалась.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос