Какие самые абсурдные и смешные оправдания вы слышали в вашей жизни?

НаукаЗашкваршн+2
Nikitos5627

Два однокурсника сбегают с пары(С1,С2), их ловит куратор(К):
К- Куда собрались?
С1- У меня кошка рожает.
К-Хорошо, а ты куда?
С2- А у мена кот рожает.
К- Можете идти.

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 30 янв 2021

Одногруппник, заваливая экзамен по электронике, сообщил преподавателю, что он родился в гордой маленькой республике и плохо понимает по-русски, поэтому не может ответить на вопросы про p-n переход и схему усилителя.

Все это было сказано на превосходном русском без акцента, поскольку русский был единственным и родным языком этого одногруппника, о чем преподу было прекрасно известно.

Дмитриева Елена. Безумно люблю художественную литературу, читаю стихи  · 16 июл 2020

Это история из моей жизни🤪
На утреннем построении командир
спрашивает:"товарищ Макарова, до всех дибилов приказ довели?"
Я:"Вы остались!"
P. S. :на построение больше не привлекалась