Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые абсурдные и смешные оправдания вы слышали в вашей жизни?

НаукаЗашкваршн+2
Nikitos5627
  · 258,0 K
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 2 дек 2020

Люди так прямо описывают всё это, лично у меня когда идет полный бред в виде оправдания, сразу говорю оппоненту, что всё хватит, не нужно говорить либо просто ухожу (от ответа либо физически), что бы не слушать как мне лапшу на уши вешают.

Просто не приятно, когда так бредово пытаются выкрутиться

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 30 янв 2021

Одногруппник, заваливая экзамен по электронике, сообщил преподавателю, что он родился в гордой маленькой республике и плохо понимает по-русски, поэтому не может ответить на вопросы про p-n переход и схему усилителя.

Все это было сказано на превосходном русском без акцента, поскольку русский был единственным и родным языком этого одногруппника, о чем преподу было прекрасно известно.

Самое абсурдное объяснение, буквально недавно, я читал в Дзене от сторонников Навального, когда они стали... Читать дальше
Дмитриева Елена. Безумно люблю художественную литературу, читаю стихи  · 16 июл 2020

Это история из моей жизни🤪
На утреннем построении командир
спрашивает:"товарищ Макарова, до всех дибилов приказ довели?"
Я:"Вы остались!"
P. S. :на построение больше не привлекалась

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 22 сент 2017
Сомелье нашего ресторана проснувшись с дикого будуна понял: он не то что на работу идти не может, он даже разговаривать не в состоянии внятно. Звонить руководству не вариант. Ну да славу Богу 21 век, новые технологии, директору полетела смс: " С утра был у стоматолога, лечил зубы. Все хорошо, но врач запретил разговаривать два дня". Толку от немого сомелье нет, поэтому п... Читать далее
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 26 июн 2016
Во время учёбы в техникуме было много всяческих приколов - весёлое было время, но запомнились, к сожалению, только 2 случая. Один согруппник был раздолбай по сути, при этом  за словом в карман не лез, весельчак, каких поискать, правда к 3-му курсу он исчерпал запас шуток и стал часто повторяться. Но тут как-то что-то они с друзьями наделали, я уж не помню что, но на... Читать далее
Занимаюсь программированием и тестингом.   · 9 июл 2020
Отец и сын гуляли по торговому центру: -Бать, я пойду в отдел Б -А мне куда? -Тебе в Е, бать Не знаю почему, но всегда с этого прыскаю, может со мной что то не так? Читать далее

с каждым что-то не так. вы просто ещё не встретили человека, который ставит верные диагнозы. бесплатно.

Журналистика, копирайтинг, написание статей и популярных книг  · 23 окт 2020

Дело было в армии, в учебке. Мы часов по шесть в день сидели в классе и осваивали азбуку Морзе на ключе. И вот, кажется, после ночи в карауле, звучит такой диалог:

  • Симаков, ты спишь?

  • Никак нет!

  • А кто спит?

  • Никак никто!

Я НЕ СЛЫШАЛА, Я САМА ОПРАВДЫВАЛАСЬ, ЗНАЯ, ЧТО Я НА 100 % ПРАВА. СДАВАЯ ЭКЗАМЕН НА РАДИСТКУ, МНЕ... Читать дальше
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 9 мая 2022
Ассалому алейкум.Я позвал знакомого(да простит его Аллах) сделать дома ремонт.Зная его,сразу предупредил.что если возникнут какие либо проблемы,начиная— - от похмелья,до взаимоотношений с людьми,сразу ставил меня в известность,я чем смогу -помогу.До этого ему приходилось скрываться,на улице не мог появиться,я ему помог.Он с благодарностью взялся за дело,работа... Читать далее
историк и киноман  · 19 июн 2016

"Не говори мне под руку" - самое омерзительное оправдание из всех существующих на свете. У кого-то что-то падает, бьется, разливается, и этот человек не обвиняет себя, нет, он обвиняет тебя: "Не говори мне под руку, сколько можно просить!"

Это называется "отвлекать людей", вот поэтому они и говорят эту фразу😒

Мамин маленький постмодернист  · 3 июн 2016
Когда-то я как и все был 16-летним подростком, и как и все пробовал узнавать что такое отношения с девушкой и что такое родители девушки. У моей Лизы мама была достаточно строгим родителем, и однажды когда я пришёл к Лизе в гости, её мама осталась дома. Ничего совсем уж неприличного делать я не планировал, довольно мило с ней проводили время. Целовались, в общем шалости... Читать далее

А что было потом???

мечтатель  · 4 июн 2016

мой брат потеряв свой сотовый телефон, вернулся поздно домой, и на вопрос мамы, почему он не брал трубку, сказал "я потерял телефон, но не потерял самого себя. цените то, что у вас перед глазами." видимо, мама не оценила.