Какие самые абсурдные и смешные оправдания вы слышали в вашей жизни?

НаукаЗашкваршн+2
Nikitos5627
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 2 дек 2020

Люди так прямо описывают всё это, лично у меня когда идет полный бред в виде оправдания, сразу говорю оппоненту, что всё хватит, не нужно говорить либо просто ухожу (от ответа либо физически), что бы не слушать как мне лапшу на уши вешают.

Просто не приятно, когда так бредово пытаются выкрутиться

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 30 янв 2021

Одногруппник, заваливая экзамен по электронике, сообщил преподавателю, что он родился в гордой маленькой республике и плохо понимает по-русски, поэтому не может ответить на вопросы про p-n переход и схему усилителя.

Все это было сказано на превосходном русском без акцента, поскольку русский был единственным и родным языком этого одногруппника, о чем преподу было прекрасно известно.

Дмитриева Елена. Безумно люблю художественную литературу, читаю стихи  · 16 июл 2020

Это история из моей жизни🤪
На утреннем построении командир
спрашивает:"товарищ Макарова, до всех дибилов приказ довели?"
Я:"Вы остались!"
P. S. :на построение больше не привлекалась