Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые грязные деньги вы зарабатывали в жизни?

ФинансыДеньги+3
The Question
  · 456,4 K
Анонимный ответ24 июня 2020

во время работы на вебке пообещала мужчине из другой страны, что отправлю ему свои ношенные трусы) он прислал мне деньги, но я ничего не отправила. это достаточно грязно?)

Куплю недорого ещё одни, желательно нестиранные и грязные.

Финансовый консультант, защита финансов от самих себя. создание гарантированных...  · 8 сент 2021
Не могу сказать, что они грязные, если я работала над этим.
оформляла на себя займ в МФО под 0%, мне за это платили комиссионное вознаграждение, затем займ возвращала в срок по договору.
Для меня даже была практика, как победить МФО и отказаться от навязанных услуг в виде юр.помощи и страхования. Ни разу не отказали.
1 эксперт согласен
Автор удалил комментарий
Правовая помощь потребителям финансовых и кредитных услуг. Главный редактор сервиса...  · 20 дек 2019  · na-balanse.info

Траву пололи в 14 лет. Работали по 4 часа в день летом в жару, за 1 месяц нам по 3 тысячи рублей выплатили. Дело было лет так 15 назад. Неплохие деньги для подростка.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Военный пенсионер, веду свой блог  · 25 окт 2021  · voenpens.ru
Разгрузка вагонов в увольнении, будучи курсантом летного училища. В советское время это считалось "грязными" деньгами. На эти деньги я заказал в ателье гражданский костюм, купил модную рубашку и туфли для выпускного вечера.
Хотите достойную пенсию? Создавайте свой пенсионный фонд. Перейти на voenpens.ru
Думаю,что эти заработанные вами деньги такие же чистые,как и все остальные,заработанные вами.👍
Бесплатное обучение криптовалюте  · 21 авг 2021  · cryptoteh.ru
Просили номера киви кошельков у закладчиков и восстанавливали их через своих людей, работающих в мегафоне, билайне и т.д. Симки всегда левые, поэтому закладчики не могли их восстановить, а мы могли. Далее в кошельке нажимаешь забыл пароль и ловишь его. Деньги приходилось, правда, снимать на улице, закрывая лицо ночью. Если бы за торговцами велось наблюдение, то органы... Читать далее
Программа обучения криптовалютам для новичков бесплатноПерейти на cryptoteh.ru/obuchenie-kriptovalyute-s-nulya-besplatno
В те времена вашу схему можно было справедливо назвать инновационной. В поддержку темы "подписался в соучастии по... Читать дальше
Экономист, логик, финансист  · 18 мар 2021

Где-то лет 5 назад я работала помощником автомаляра. Постоянно то в пыли шпаклёвки, то в мелких брызгах краски...
С этим ни один мой заработок не сравнится по степени "загрязнения"

На конюшне, убирая за лошадьми. Кто-то бы посчитал эти деньги грязными, но я слишком люблю этих животных, чтобы... Читать дальше
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 5 окт 2020  · besarte.ru

Однажды будучи подростком я помогал строителям разгружать машину кирпичей, мы все измазались,в том числе и те, кто нас нанял. В момент выплаты честно заработанных он достал из кармана мятые купюры в песке. Деньги были очень грязными. Самыми грязными из всех тех, что я когда-либо получал.

Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"Перейти на besarte.ru
Финансовый консультант  · 17 сент 2021
В студенчестве, конец 90-х, я подрабатывал на людей, которые "охраняли" ряд объектов в городе, мне надо было учитывать траффик девушек с низкой социальной ориентацией. Ночью, возле сауны: количество, время и т.д. Так я познакомился со статистикой и аудитом.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 5 окт 2020
По-моему, у Вас вопрос - оксюморон. Если грязные, то это не заработок. ) С другой стороны да, все деньги грязные... Я в 90-е пару месяцев или около того продавал книги. С лотка. Опыта у меня не было, зазывать покупателей считал зазорным, выручка была небольшой. А то, что оставалось мне, еле хватало на дорогу. Так что я начал прихватывать из дома свои книги, а однажды... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi

у тебя просто есть понимание правды,чего у народа сейчас нет практически.

Анонимный ответ24 октября 2020
Один раз заработал звание за то, что прикрыл начальника. Один раз взялся за проект который понимал, что не осилю и, в итоге, забрал деньги у недовольных клиентов. Также поработал в местной администрации. Та ещё грязь, правда денег не платят. Из самого грязного - это организация голосования (на местном уровне) по проекту ген. плана. Но я, слава богу, не организатор а... Читать далее

участи в делах зла - оценивается как делание зла.

Многогранный спектр интересов и увлечений. Обьять необъятное невозможно, но пытаться...  · 19 сент 2020

Наверное, я счастливый человек - я не знаю, что такое "грязные деньги". Ни за один заработаный мой рубль мне не стыдно. Я родилась и воспитывалась в СССР - в школе учителя и родители дома объясняли мне "что такое хорошо, а что такое плохо", и спасибо им за это.

всё зависит от точки зрения.Если будет судить Бог о наших деньгах,то большинство окажется грязью. А люди? Так и... Читать дальше