Какие самые грязные деньги вы зарабатывали в жизни?

ФинансыДеньги+3
The Question
Анонимный ответ24 июня 2020

во время работы на вебке пообещала мужчине из другой страны, что отправлю ему свои ношенные трусы) он прислал мне деньги, но я ничего не отправила. это достаточно грязно?)

Куплю недорого ещё одни, желательно нестиранные и грязные.

Финансовый консультант, защита финансов от самих себя. создание гарантированных...  · 8 сент 2021
Не могу сказать, что они грязные, если я работала над этим.
оформляла на себя займ в МФО под 0%, мне за это платили комиссионное вознаграждение, затем займ возвращала в срок по договору.
Для меня даже была практика, как победить МФО и отказаться от навязанных услуг в виде юр.помощи и страхования. Ни разу не отказали.
Автор удалил комментарий
Правовая помощь потребителям финансовых и кредитных услуг. Главный редактор сервиса...  · 20 дек 2019  · na-balanse.info

Траву пололи в 14 лет. Работали по 4 часа в день летом в жару, за 1 месяц нам по 3 тысячи рублей выплатили. Дело было лет так 15 назад. Неплохие деньги для подростка.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Военный пенсионер, веду свой блог  · 25 окт 2021  · voenpens.ru
Разгрузка вагонов в увольнении, будучи курсантом летного училища. В советское время это считалось "грязными" деньгами. На эти деньги я заказал в ателье гражданский костюм, купил модную рубашку и туфли для выпускного вечера.
Думаю,что эти заработанные вами деньги такие же чистые,как и все остальные,заработанные вами.👍