Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые лучшие фуд блоггеры, которых вы знаете?

Мы отобрали самых популярных блоггеров для нашего рейтинга на сайте, но, возможно, мы не учли кого-то. Посоветуйте свой топ ютуб, инстаграм и т.д. блоггеров на кулинарную тематику.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Inoeda.com
  · 2,1 K
Если боишься - не делай. Если начал - делай не бойся.   · 19 июл 2020

Мне нравится Ютуб канал Ивлева Константина. Там и рецепты из разных ценовых сегментов для разных поводов, есть и описание полезных и вредных свойств продуктов и их совместимости. Он интересно объясняет, как правильно и для чего выбрать тот или иной продукт, и при этом делает это всегда с юмором, так что ты не успеваешь заскучать и не хочешь искать что то дальше .

https://inoeda.com/ - кулинарные рецепты  · 22 июл 2020
Пока что в нашем каталоге эти блогеры: Кухня наизнанку Ольга Матвей Люда Изи Кук Джейми Оливер Гордон Рамзи Юлия Высоцкая Сталик Ханкишиев Другая Кухня Георгий Кавказ Ирина Хлебникова Ирина Подолян Ольга Шобутинская Наталья Клевер Александр Белькович Оксана Пашко Наталья Калнина Вика простые рецепты Эктора Хименес Ольга Ким Михаил Веган Хестон Блюменталь Дженнаро Контал... Читать далее
Первый

Любовь Ким, я в нее просто влюбилась! А ее муж Саня просто чудо! Когда у меня плохое настроение, включаю и ее и хохочу до упада! Люди просто чудо!

Первый

Валерия васенева (valeryvaseneva) очень много рецептов в сторис и в ленте) приятная девушка и интересные рецепты) и ещё Юля Оттева (juliaotteva) относительно с небольшой аудиторие , но с такими рецептами, она как никто другой разбирает такте детали В Рецептах, очень интересно. И вкусные блюда показывает

Первый

masha.stories,Маша выкладывает полезные рецепты и ведёт прямые эфиры прямо с кухни.@food_for_lazy,Юля— делится рецептами для самых ленивых. Здесь много диетических и простых в приготовлении молочных шейков, салатов и супов.