Какие самые лучшие фуд блоггеры, которых вы знаете?

Мы отобрали самых популярных блоггеров для нашего рейтинга на сайте, но, возможно, мы не учли кого-то. Посоветуйте свой топ ютуб, инстаграм и т.д. блоггеров на кулинарную тематику.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Inoeda.com
Если боишься - не делай. Если начал - делай не бойся.   · 19 июл 2020

Мне нравится Ютуб канал Ивлева Константина. Там и рецепты из разных ценовых сегментов для разных поводов, есть и описание полезных и вредных свойств продуктов и их совместимости. Он интересно объясняет, как правильно и для чего выбрать тот или иной продукт, и при этом делает это всегда с юмором, так что ты не успеваешь заскучать и не хочешь искать что то дальше .