Какие самые необычные покупатели у вас были?

Прямая линияFeelosophy
Анна Кузнецова
Директор по свежести в магазине Feelosophy  · 31 июл 2018

Китай-город (где находится наш магаз), издревле славился странными и страшными людьми. Недавно наш дворик облагородили (спасибо Сергей Семёнычу и налогоплательщикам Москвы за реконструкцию переулка за 1 млрд. руб. ) и совсем сумасшедших заходит очень мало. Был, например, дядька, он ехал по Москва-реке зимой на велике на приём к Путину в Кремль, провалился под лёд, его спасли, к нам он на следующий день буквально пришёл, встал в центре магазина и развернул плакат "Верните памятник Дзержинскому на место", постоял часик и ушёл - одиночные пикеты разрешены.

К необычным покупателям можно отнести наверное и известных личностей. В самом начале пути, когда был общий магазин у нас с друзьями No Wave Store, заходил г-н Афекс Твин. Недавно вот репер Фараох заходил (всё хотели пошутить, мол, о, Фейс, мы вас узнали, любим ваши тексты, но не решились). Однажды Децл пришёл с сыном, купил кепку, попросил сына написать на этой кепке Rasta Mafia и выставить за 2000 рэ, а сам Децл прорекламировал это дело в инстике. И действительно кепку быстро купили, а Децл больше не пришёл, так что мы должны ему 2000 р.