Какие самые важные фитнес-привычки по утрам?

Что надо обязательно ввести в ежедневную утреннюю рутину, для здоровья и стройности?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 13 мар 2020  · newyorkfitspo.ru

Подробнее в видеоответе!

Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 13 мар 2020  · newyorkfitspo.ru

Подробнее в видеоответе.

Согласен, считаю информацию автора достоверной!
Консультант по управлению весом. Ведущий программы «Большая перемена» на радио «Говорит...  · 24 нояб 2021
Сытый завтрак как основной приём пищи за день. Ну или хотя бы как более питательный, чем ужин.