Какие счета не могут арестовать судебные приставы?

Юридические вопросыСудебные приставы
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 8 нояб 2018

Судебные приставы налагают арест:
- на счета должника в банках и иных кредитных организациях;
- на банковские карты (зарплатная, кредитная, расчетная и др.);
- на депозиты и вклады.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 22 июн 2020

Нет таких счетов, которые не могли бы арестовать приставы в теории это не верифицированные ЭПС, но там другой момент, оборот очень маленький и как правило действие их очень ограничено, т.е зп туда начислять вам не смогут, пока не пройдете верификацию, а как пройдете вас уже будут видеть ФССП.

Главный специалист отдела продаж  · 6 янв 2021

Таких, к сожалению, не существует. Им подвластны все учреждения и частные и государственные. Тем не менее, люди находят способы чтобы избежать удержания. Вот такие способы - как избежать удержания.

Это связано с особенностью розыска, не всегда им удается найти.

Изучайте вопрос, думаю, сможете в будущем избегать таких проблем.