Какие сейчас самые модные тренды, например, тамблер герл, фитоняши и тд.?

ОбществоИскусство и культура
Наталья Саморукова
Фрилансер, художник, любящий муж  · 31 мая 2016

Плюсую к первому ответу - да, сейчас модно быть интеллектуалом, что по сути, неплохо, если бы только как всегда, многие бы не извращали этот тренд и не считали бы свое мнение самым приоритетным. А так да, естественная красота, ЗОЖ, фитнес. То, что уже давно было на Западе переползает в нашу страну. Сейчас можно быть естественным, натуральным. Мода на курение, алкоголь и другие вредные привычки почти полностью ушла, мода на излишнюю фрикованность тоже.

человек с фотоаппаратом, ещё не студент, но уже не ученик.  · 30 мая 2016

Тамблер и прочее отходит уже на второй план. Сейчас в моде индивидуальность и естественность. То, что отличает Вас от других. Именно поэтому сейчас развелось так много разных фриков. Они популярны и людям нравится их смотреть

Косить под интеллектуала: делиться по любому поводу своим мнением, давать "экспертную оценку" каким-либо явлениям, публично философствовать. Может быть, не самая плохая тенденция. Сам стараюсь быть в тренде. Книжки пытаюсь читать.) Эхэх.)

Так на TQ мы все в тренде