Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие семинары по психологии посоветуете?

ПсихологияОбучениеСеминары
Психологическая мастерская "Ваше Время" предлагает психологическую помощь, консультацию...  · 9 февр 2022  · vashevremya.ru
Все зависит от того, что вы хотите получить от семинара. Какая тема, онлайн формат или оффлайн? Психолог, проводящий семинар или институт?
Все зависит от ваших запросов.
Запрос.поиск авторов дающих информацию вместе с тем как они к этому пришли.
Та их мало и готов их слушать по любой теме
@Я Я, те же психологи мастерской ваше время дают такие курсы, по собственным программам. Учились всему, теперь делятся своим опытом с другими.
Маркетинг, саморазвитие, психология, здоровый образ жизни  · 16 февр 2022
Доброго дня)))) Я могу посоветовать только одного коуча из сотни, которых слушала и смотрела. Это Александр Палиенко. У него очень много безоплатной информации на youtube.
Практический психолог, изучаю различные подходы, пишу о женски-мужских отношениях...  · 9 февр 2022
Порекомендую поучаствовать в очных тренингах психологического центра Синтон (он находится в Москве): например, в тренинге по семейной жизни, его ведёт Николай Козлов и его жена Марина Смирнова, там очень много практических заданий на улучшение отношений, на понимание себя и своего партнёра. Также полезными будут тренинги Дмитрия Устинова по словесной самообороне, по... Читать далее
Александр Борода, психология, политэкономия, строительство и ремонт  · 14 февр 2022
Для того, чтобы я стал толковым психологом, мне понадобилось сложить вместе: 1) 40 с лишним лет жизни, полной разных событий, приключений, опасностей, потерь и ответственности, 2) высшее инженерное военное образование, полученное ещё у советских преподавателей по советским учебникам и жёсткими советскими требованиями к знаниям на экзаменах. 3) разнообразные дополнительны... Читать далее
Клуб самоисследования для тех, кто ищет себя.  · 7 февр 2022  · psyway.space
Отвечает
Путь к себе
В рамках нашего проекта ежемесячно проходят бесплатные вебтинары. В эту среду встреча посвящена личности. Регистрация На вебинаре мы обсудим: - Что влияет на формирование нашей личности. - Знание о себе — что это такое и из чего состоит. - Как расширять представления о себе? Источники и простые приемы. - Чем самоанализ отличается от самокопания. - Польза и вред... Читать далее