Какие семинары по психологии посоветуете?

ПсихологияОбучениеСеминары
Психологическая мастерская "Ваше Время" предлагает психологическую помощь, консультацию...  · 9 февр 2022  · vashevremya.ru
Все зависит от того, что вы хотите получить от семинара. Какая тема, онлайн формат или оффлайн? Психолог, проводящий семинар или институт?
Все зависит от ваших запросов.
Запрос.поиск авторов дающих информацию вместе с тем как они к этому пришли.
Та их мало и готов их слушать по любой теме
@Я Я, те же психологи мастерской ваше время дают такие курсы, по собственным программам. Учились всему, теперь делятся своим опытом с другими.
Маркетинг, саморазвитие, психология, здоровый образ жизни  · 16 февр 2022
Доброго дня)))) Я могу посоветовать только одного коуча из сотни, которых слушала и смотрела. Это Александр Палиенко. У него очень много безоплатной информации на youtube.