Какие сериалы,фильмы (мультфильмы) можно посоветовать для начинающих изучение английского языка людей?

ОбразованиеИностранные языки+2
Дарья Хомич
Наша миссия - сделать окружающий нас мир лучше. Как? Научить как можно больше людей...  · 2 июн 2021  · inyaz-sochi.ru
G8

Отличный вопрос, потому что вы уже в начале изучения языка стремитесь его использовать на практике! Именно так, быстро и приятно можно освоить максимальное количество новых слов в чтение и аудировании, а это 50% успеха в покорении английского! )

Советуем смотреть мультфильмы/сериалы с субтитрами, не ленитесь заглядывать в словарик и переводить реплики персонажей )

Маленькая проблема в том, что действительно интересное кино и мультфильмы требуют от вас знание английского на уровне intermediate и выше.

В любом случае вот список моих любимых мультфильмов:

  • Шрек
  • В поисках Немо
  • Красавица и Чудовище (Дисней)
  • Балерина (2017)
image.png