Какие сериалы,фильмы (мультфильмы) можно посоветовать для начинающих изучение английского языка людей?

ОбразованиеИностранные языки+2
Дарья Хомич
Переводчик Языки: Русский 🇷🇺 Английский 🇺🇸 Французский 🇫🇷  · 1 июн 2021

С начальным уровнем языка лучше смотреть мультики, но и парочка сериалов найдётся:

  1. “The Snoopy Show” (мультик)

  2. Snoopy in Space (мультик)

  3. Peppa Pig (мультик)

  4. Sarah & Duck (мультик)

  5. Extr@ (сериал, предназначенный для изучающих язык)

  6. Friends (Культовый сериал, правда, с таким уровнем будет тяжеловато смотреть, зато узнаете множество новых слов. Плюс в том, что серии недолгие)

Самое главное, изучая язык, не отчаивайтесь и не останавливайтесь. Когда я изучал первый иностранный язык (английский), порой думал, что это нереально, но затем начал замечать результат. Поэтому успехов Вам ❤️

Наша миссия - сделать окружающий нас мир лучше. Как? Научить как можно больше людей...  · 2 июн 2021  · inyaz-sochi.ru
G8