Какие сериалы и фильмы в озвучке студией "Кубик в кубе" вам больше всего нравятся?

ФильмыСериалыКубик в кубе
Артём Иванов

Безусловно это «во все тяжкие», «кремниевая долина», « чёрное зеркало» , « молодой папа», « детективное агенство Дирка джентли» « мистер робот», «нарко», и конечно же « миллиарды».

а как же отбросы , озарк, острые козырьки,дрянь ...

програмист, перевожу некотырые игры.  · 9 мая 2022
, « молодой папа», « детективное агенство Дирка джентли» « мистер робот», «нарко», острые козырки и.д,т там много так то прикольных всех у них озвучки но иногда переусердствуют сильно.