Какие сервисы в интернете существуют для точного определения владельцев, финансистов, управленцев тех или иных ресурсов/компаний?

Каталог организацийРеестр юрлиц
Nizami Yunusov
Компания CleanHouse оказывает услуги по химчистке и аквачистке мягкой мебели,существует...  · 2 февр 2021  · himchistka-surgut.ru

В интернете существует очень много сервисов для определения точного определения владельцев и управленцев компании.Также можно определить кто является директором предприятия по ИНН самого предприятия(если это юридическое лицо) просто в поисковике написав номер ИИН.