Какие симптомы при гепатите С?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
Паразитолог, гастроэнтеролог, К.М,Н., врач УЗДГ Автор программы по очищению организма...  · 16 мар 2022
Утомляемость, вялость; снижение аппетита; эпизоды повышения температуры до 37,1-37,3 градусов; тяжесть, дискомфортные ощущения в правом подреберье; неопределенная болезненность в животе, вздутие; ломота в теле, легкие боли в суставах; тошнота. Периодически возможно кратковременное (1-3 дня) пожелтение склер глаз и тупые боли в правом подреберье. Болезненность возникает после жирной и острой еды, на фоне интенсивной физической нагрузки.