Какие символические подарки с юмором можно подарить молодоженам?

Мода и красотаСтиль+2
Natalie Natalie
ОтветитьУточнить
Студент Авиационного Института, самоучка. Люблю узнавать что-то новое и необычное и...  · 11 июл 2016

Есть интересная копилка-обманка ("копилка-иллюзия") в интернет-магазинах. Она сделана в виде куба со стеклянной стороной, через которое видно пространство внутри. Когда бросаешь монетку, то ожидаешь ее увидеть в копилке, но ее там нет.  Мне кажется, что это отличный подарок молодоженам (особенно жениху), который показывает, что денег на первых парах все будет не хватать, или они будут быстро тратиться на семейные нужды.))))

1,2 K
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос