Какие слова присущи только жителю Петербурга( парадная, шаверма)?

ИсторияНаука+3
Дима Брехов
Мамкин Пикассо, домашний журналист и когда-нибудь геймдизайнер  · 8 сент 2016

Их довольно много, кратко о наиболее известных:

Поребрик - бордюр.
Бадлон - водолазка.
Хапец - окурок.
ЦПХ - общежитие. Женское.
Булка - белый хлеб (батон).
План - площадь А. Невского.
Точка - многоэтажный одиночный дом.

И ещё куча всяких разных сокращений и прозвищ мест, станций метро, заведений. Например, аквариумом называют застеклённые кафе. Что вполне логично.

Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 8 сент 2016

Можно уехать в Москву и там продолжать говорить шаверма, пышка, парадная, а вот всякие топонимы и производные от них можно использовать по назначению лишь в Петербурге, логично?)
Васька, Грибанал, Болты, Техноложка, Гражданка, выбивающаяся из этого ряда Александринка, Финка и т.п.