Какие слова в английских названиях (напр., в названиях песен) принято писать со строчной буквы (напр., «and», «in», «to»)? Что это за правило?

Темы нет
Анонимный вопрос
Эксперт по маркетингу и продажам, старший партнёр в Консалтинговой группе TCG  · 24 мар 2015

Вкратце: Все слова в английских названиях, кроме артиклей, союзов и коротких предлогов, пишутся с заглавной буквы

Подробнее см. в Википедии: bit.ly