Какие слова в молитве на торговлю?

Анонимный вопрос
  · 93,2 K

Чтобы ваша торговля шла хорошо, а вы не знали бед и убытков, читайте хотя бы раз в день следующую молитву Николаю Чудотворцу:

О Великий наш наставник, Николай! Ты добр и милостив, благочестив и великодушен. Прошу услышать меня, раба твоего (имя), молюсь тебе и надеюсь на помощь в делах. Узри мой труд и старания, покорность и верность Господу Богу. Убереги от лишений и падений, прибавь ума и сил. Вымоли у Господа для нас милости, пусть убережет нас от козней врагов да направит на путь правильный. Да сохрани нас от соблазнов и деяний нечестных. Пусть воздастся нам за страдания наши, за усердие и покорность нашу. Уповаем на ходатайство твое, просим о помощи. Припадаем к лику твоему святому с мольбами. Укрой крылом своим от невзгод и напастей, помоги не пропасть в пучине греховной и в тине страстей наших. Молим о спасении наших душ и надеемся на великую милость.

8 ноября 2018  · 70,2 K

Благодарю.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как привлечь удачу и деньги в дом заговор самый действующий способ?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Боюсь, заговор вам не поможет, помочь может работа над собой и развитие навыков в профессиональной деятельности, магии в реальном мире не существует, к сожалению.

25 октября 2018  · 73,2 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какая есть молитва от злых людей?

Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное понемногу.

Для защиты от злых, плохих людей и от всяческих дурных влияний на вас следует читать молитву к Господу:

Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Огради раба своего (имя) от вражеского помысла. Защити меня от злых людей и черной зависти. Изгони из души проклятия, порчу и дурные глаза. Очисти мой жизненный путь от проказы, заразы, хвори и боли, от томления, гонения и прозябания. Отпусти мне все грехи и преступления, ниспошли мне святого прощения. Да будет так. Аминь!

21 ноября 2018  · 38,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Могу ли я прийти в церковную лавку и не платить за приобретенные товары, раз церковь утверждает, что у них не ценники, а рекомендуемая сумма пожертвования?

Художница, специалист по рекламе, вечный студент

Привет. Пыталась сделать так в одном соборчике при монастыре, точнее, в лавке при соборчике при монастыре :) я взяла одну небольшую свечу, и какбы с вопросом посмотрела на женщину за прилавком. Она с таким же вопросом посмотрела на меня. Я спросила "могу я взять одну? Денег совсем нет, даже 7р.". Она опешила, немного покраснела, выпучила глаза и через секунды 3 непонятного молчания выхватила у меня из рук свечку со словами "нет денег - не ходи в церковь" :D

6 июля 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Где найти молитвы для бизнеса?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Молитвы для бизнеса и торговли можно найти в обычных церковных лавках. Попросите там у продавца молитвы об удачных финансовых делах: Серафиму Саровскому, Николаю Чудотворцу, Иоанну Сочавскому, Спиридону Тримифунтскому, иконе Пресвятой Богородице «Экономисса». Любой из этих святых будет защитником вашего бизнеса.

Я работала в церковной лавке какое-то время. Самой популярной иконой и самой популярной молитвой (продавалась и продается сейчас на отдельном ламинированном листке, который можно вешать на стену в офисе) был святой Иоанн Сочавский. Бизнесмены чаще всего спрашивали именно его для успеха в бизнесе.

28 января 2019  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую молитву читать про работу?

Просто человек, с опытом и образованием.

Очень внимательно читать как молитву инструкцию по работе, всю вводную документацию и теоретические знания к вашей профессии.

Только так можно получить как саму работу так и отличные показатели в ней. И как следствие хорошую зарплату. Если вы приходите на работу и не знаете о ней ни чего, Бог за вас работать не будет.

13 июля  · 5,3 K
Прочитать ещё 1 ответ