Какие способы сценографического решения любительского спектакля вы знаете?

ТеатрРежиссураСпектакли
Irina F.
Интересы часто менялись, поэтому во многих областях знаний что-то знаю:)  · 15 окт 2018

К способам сценографического решения любительского спектакля можно отнести:

  1. Декорации (элементы антуража или предметное окружение)

  2. Реквизит (предмет игровой сценографии для активного проигрывания и обыгрывания, то что переносится, перекладывается);

  3. Костюмы героев представления;

  4. Музыкальное оформление;

  5. Световое оформление.