Какие средства обязательны в ежедневном уходе за кожей лица?

В ежедневный уход за лицом воходит обязательно:
очищение (гель, молочко, масло), тонизирование (тоник), сыворотка, крем вокруг глаз, дневной и ночной кремы.
Все эти средства дополняют друг друга, делая уход за собой в 7 раз эффективнее. Важно ежедневно, в системе использовать комплекс утром и вечером. И средства все должны быть одной линейки или по крайней одной компании. Коплексы по уходу подбираются индивидуально, исходя из типа и состояния кожи.
Красота и уходКосметология+2
Анонимный вопрос
Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет. Я начинающий...  · 1 дек 2022
Не согласна по поводу одной линейки и одной компании. А вот про тип и состояние кожи полностью согласна. Добавьте в еженедельный уход пилинги и маски