Какие средства от тли считаются лучшими?

ТляСредства от тли
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 мая 2019

Здравствуйте, одним из эффективным средством борьбы с тлёй является нашатырный спирт, так же из народных средств довольно хорош мыльный раствор и зольный раствор с мылом. Из химических средств неплохо себя проявляют Биотлин и Фитоверм.

Специализированный интернет-магазин товаров для дачи, сада и огорода  · 18 нояб 2020  · greentown.by
Шабан Дина