Какие средства пожаротушения должны присутствовать при выполнении газоопасных работ?

БезопасностьГазПожаротушение
На Кью задали 1 похожий вопрос
ООО «Аудит Сервис Оптимум» предлагает комплекс работ и услуг в области пожарной...  · 29 окт 2021
Как правило первичные средства, это огнетушители и противопожарные полотна, у газпрома существуют подробные инструкции о проведении газоопасных работ, это может быть ремонт газопровода. При таких работах используется газосварочные работы и при этом следует соблюдать ведомственные требования к таким работам. Согласно же правил противопожарного режима это огнетушитель оп-8 и прлтивопожароое полотно