Какие сроки доставки у Почты России?

ПочтаДоставка
Анонимный вопрос
Курьерская служба срочной доставки по России из Москвы  · 29 июл 2020  · dostavkoff.ru

У почты России, как и у других компаний есть контрольные сроки доставки. Контрольные сроки вы можете определить воспользовавшись ссылкой. В табличках вы найдете контрольные сроки, но учтите следующие особенности:

В контрольный срок не входит день оформления отправления, а также выходные и праздничные дни. Таким образом если вы отправили в пятницу. То контрольный срок начинает исчисляться только с понедельника. Если же вы оформили отправку после 12-00 то контрольный срок увеличивается еще на 1 день.