Какие страны мира испытывают недостаток пресной воды?

Анонимный вопрос

Китай, Индия, Нигерия, Мексика, Пакистан, Австралия, США, Бангладеш и Западная Сахара

Все, что у химичечской формулы H₂O появляются вредние организмы - испарение в облако. Все!

Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и космосом...  · 16 янв 2018

В настоящий момент примерно две трети населения испытывают дефицит пресной воды. К этой части относятся такие страны как Китай и Индия, Нигерия, Мексика, Пакистан и Австралия, Сша и Бангладеш.