Какие стратегии доступны в смарт-баннерах??

СайтыВеб-дизайнРеклама на сайтах
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Руководитель дизайн-компании Mojo (themojo.io)  · 6 нояб 2019  ·
frendes

Смарт-баннеры — это баннеры с динамичным контентом.

Двоякий вопрос: можно его рассматривать, как смарт-баннеры в Яндексе или допустим, как смарт-баннер в фотошопе каком-нибудь.

Если про Яндекс, то это новый формат медийных объявлений в Яндекс.Директе, представляющий собой гибрид контекстной и медийной рекламы с динамическим контентом и оплатой за клики. То, как ты собираешься продвигать и тд — на твое усмотрение.

Если про Фотошоп, то ну меняешь в одном месте, поменяется контент везде, где юзается этот смарт-объект.