Какие стратегии доступны в смарт-баннерах?

Смарт-баннеры
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мало говорю, но много пишу.  · 9 янв 2019

При использовании смарт-баннеров автоматически доступны стратегии средней рентабельности инвестиций, оптимизации числа кликов и оптимизации количества конверсий. Оптимизация количества кликов будет эффективной для кампаний, при которых число кликов за неделю превышает 100. Стратегию оптимизации конверсий лучше выбирать при кампаниях с десятью целевыми переходами в неделю. Стратегия рентабельности подойдет тем, кто знает оптимальное соотношение прибыли и расходов. Все о стратегиях и том, как их настроить, здесь: https://yandex.ru/support/direct/smart-banners/create.html.

Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь спортом, веду...  · 9 янв 2019

В смарт-баннерах существуют сратегии с ручным управлением и автоматическим, либо только автоматические, либо только с ручным управлением ставками.