Какие строительственные работы можно начинать делать в холодное время года? Фундамент можно закладывать?

СтроительствоЧастный дом
Анонимный вопрос
Бригада строителей из Беларуси. https://remont-podmoskovie.ru/ +7 (495) 190-76-23 +7...  · 13 нояб 2019

Добрый день. Считаем, что с хорошим и сухим материалом можно работать и в минусовую температуру. Практически все работы (каркас, кровля, сайдинг) могут выполнятся. По-поводу фундамента, до -5 градусов можно заливать, дальше только с специальными присыпками и накрытием брезентом.