Новые правила оформления профилей на Кью

Какие суперочевидные, супербанальные и суперзатасканные истины, которые люди, однако, часто забывают, и от этого страдают и разрушают свою жизнь?

Евгений
  · 490
меняю себя

Возможно не для всех суперочевидная истина, но суперважная - не пытайся изменить другого, прими его таким, какой он есть. Начиная общаться с новым для тебя человеком, будь готов к тому, что будут вещи, которые могут не понравиться. Верный способ разрушить свою жизнь - пытаться устранить эти «дефекты», чтобы тебе было удобно и комфортно. Создавая таким образом подобие идеальной жизни и идеального социального круга.

16 ноября 2018  · < 100
всегда бомбило с этой истины. просто мечтаю найти ключ к каждому типажу людей и забросить туда критическое... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Junior-программист на Python, открытый гомосексуал, поддерживающий идеи...
Обычно относиться к обращению с техникой: Работает - не трожь!  Это очень очевидное внегласное правило, но о нем часто забывают, а что в итоге? Поломанная техника, удаленные важные данные, чьи-то истраченные нервы и т.д. Знаю это как на личном опыте, так и на опыте моего круга общения. Но люди, правда. Видите, как что-то работает, как надо - не... Читать далее
16 ноября 2018  · < 100
Спасибо. А можно еще парочку-троечку конкретных примеров из жизни? Хорошо, если таких, от которых у вас глаза из... Читать дальше
Комментировать ответ…
Интересы
Первое, что приходит в голову - "не верь, не бойся , не проси." Второе, всегда надо помнить, что твои проблемы, это именно твои проблемы, и они никому не нужны. Ещё, с чем я неоднократно сталкивался - не все думают так, как ты, и не всем нравится то, что нравится тебе. Мы все разные. И то, что ты считаешь за истину, для другого большой вопрос. Ещё... Читать далее
16 ноября 2018  · < 100
Вот насчёт "не проси". Люди думают - как "не проси", если надо, а нету. А у кого-то есть. А вот так. Если ты... Читать дальше
Комментировать ответ…

Не пить алкоголь, не курить, не принимать наркотики. Переходить дорогу на переходе. Не брать кредитов на ненужные вещи. Предохраняться при случайных половых контактах...

16 ноября 2018  · < 100

И за что тут минусовать ответ? ЛОЛ

Комментировать ответ…
Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.
Уважай личное пространство людей и их жизненный выбор, сюда относятся вопросы про:а когда замуж? А когда дети? А когда второй? Почему ты не хочешь делать то-то или идти куда-то... Ешь в меру это наверное самое сложное в жизни. Говорить как есть и не врать. Жить ужасно удобно делается. Мужчина не читает ваши мысли, он вам не обязан, он такой какой... Читать далее
17 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос